УРОК обж

В рамках Плана основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2024 год, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики в школе прошел Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны.

Урок был посвящен вопросам безопасного отдыха детей в летний период, правилам поведения в природной среде, включая водные объекты, а также действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Урок провел старший пожарный 23 ПЧС «9ПСО» старший сержант внутренней службы Арисов А.В. , где были рассмотрены основные аспекты безопасности жизнедеятельности, а также была подчеркнута важность соблюдения правил и мер предосторожности для предотвращения возможных опасностей.

Мы призываем всех заинтересованных лиц присоединиться к этому важному мероприятию и внести свой вклад в обеспечение безопасности жизнедеятельности на территории Чувашской Республики.