День здоровья

Сегодня в пришкольном лагере проведен тематический день под названием «День здоровья».

Утро началось с Минутки здоровья, где дети активно занимались физическими упражнениями под девизом «Здоровье - вот твое богатство». После этого состоялась творческая мастерская «Я рисую акварелью», где ребята с удовольствием творили и раскрашивали свои работы.

Завершением дня стала веселая спортивно-игровая эстафета под названием «Я за здоровый образ жизни». Дети соревновались, проявляя активность, спортивные навыки и командный дух, показывая, что здоровый образ жизни - это весело и интересно. Этот день напомнил всем участникам лагеря о важности заботы о своем здоровье, о том, что здоровье - наше главное богатство, и что забота о нем должна быть приоритетом в нашей жизни.