О проведении электронного аукциона на поставку мебели для кабинетов химии, физики, информатики Центра «Точка Роста» в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Юманайская средняя общеобразовательная школа им. С.М. Архипова» Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики»

Опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на поставку мебели для кабинетов химии, физики, информатики Центра «Точка Роста» в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Юманайская средняя общеобразовательная школа им. С.М. Архипова» Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики».

Опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на сайте https://www.tektorg.ru/(наименование электронной торговой площадки:"ТЭК-Торг" Федеральная электронная площадка).

Реестровый номер аукциона: 0815500000522005517

Наименование аукциона: Поставка мебели для кабинетов химии, физики, информатики Центра «Точка Роста» в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Юманайская средняя общеобразовательная школа им. С.М. Архипова» Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики».

Начальная (максимальная) цена контракта: 623 900,00руб