Подведены итоги республиканского этапа конкурса детского художественного творчества «Мир заповедной природы»

Природа независимо от времени года поражает своей красотой тех, кто способен её увидеть. Стоит только отвлечься от бытовых дел и проблем и оглянуться вокруг. То, что вы увидите, проникнет вам в самую душу. Красота, нежность, романтика и сказка — вот что таит в себе окружающий нас мир.

В рамках международной акции «Марш парков» заповедник «Присурский» каждый год  проводит конкурс детского художественного творчества «Мир заповедной природы». «Водно-болотные угодья нуждаются в защите!» – такова была тема для рисунков юных художников в этом году. Приветствовались творческие работы, посвящённые водоёмам, водным и околоводным животным, птицам и растениям. На республиканский этап конкурса поступило 127 рисунков. Поздравляем Степанову Юлию, ученицу 11 класса, ставшую лауреатом конкурса.