О внесении изменений в заявление экзаменов

ВНИМАНИЕ!

После 1 марта изменение указанных в заявлении экзаменов по общеобразовательным предметам возможно только при наличии у участника ЕГЭ уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально).

В этом случае участник ЕГЭ подает заявление в государственную экзаменационную комиссию Чувашской Республики с указанием измененного перечня общеобразовательных предметов, по которым он планирует сдавать ЕГЭ, и причины изменения заявленного ранее перечня (

Заявление на участие в ЕГЭ в дополнительные сроки (8-17 июля) выпускники прошлых лет подают в Республиканский центр обработки информации РЦОИ (БУ ЧР "Чувашский республиканский ценрт новых образовательных технологий", г.Чебоксары, Школьный проезд, д. 10а, тел. (8352) 57-21-60) с 20 июня по 5 июля 2012 года.