Моя семья – моя опора

С 26 февраля по 29 марта 2024 года в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии (в рамках проведения в 2024 году «Года семьи») в целях выявления и поддержки талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья был организован и проведен республиканский конкурс сочинений, эссе «Моя семья – моя опора».
           В конкурсе приняли участие обучающиеся из 17 муниципальных округов и 11 общеобразовательных организаций, реализующих основные образовательные программы Министерства образования Чувашской Республики.
         28 марта 2024 года были подведены итоги республиканского конкурса «Моя семья – моя опора». По итогам конкурса были признаны 24 победителя и призёра.

Поздравляем ученицу 6 класса Филиппову Дарью, которая заняла в конкурсе 2 место.